| ブランド名: | Ubaro Smart Switch |
| モデル番号: | 228 Zigbee スマートスイッチ&ソケット |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | Price Negotiable |
UBARO スマート スイッチおよびソケットは、生活空間または作業空間に利便性、安全性、効率性をもたらすように設計された最先端のソリューションです。この多用途の電源コンセントとスイッチは、電気スイッチとプラグの機能を 1 つのコンパクトで使いやすいデバイスにシームレスに組み合わせています。
定格電流は10Aで、ランプ、ファン、小型キッチン家電などの幅広い電気製品を安全に取り扱います。 -20 ~ 55 ℃の温度範囲内で確実に動作するように設計されており、さまざまな気候や環境でも最適なパフォーマンスを維持します。
| ワイヤレス接続 | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2.4GHz |
| パネルサイズ | 228*86mm |
| 電流定格 | 10A/16A |
| 保証 | 1年 |
| 輸出限定 | はい |
| 使用温度 | -20~55℃ |
| プラグ規格 | 欧州規格 |
| 製品シリーズ | Zigbee 228 スマート スイッチ シリーズ |
| 定格周波数 | 50-60Hz |
| 製品の色 | 黒 |
現代の住宅環境に最適なこのスマート スイッチは、自動化とエネルギー効率が優先されるスマート ホームに最適です。照明、ファン、その他の電化製品を確実に遠隔制御できます。
オフィス、ホテル、会議室などの商業施設では、デバイスの一元管理によりエネルギー消費を最適化し、ユーザーの利便性を向上させます。
地域の要件に合わせて英国標準構成と EU 標準構成の両方で利用できます。最小注文数量はわずか 1 個で、価格は交渉可能で、3 ~ 5 日で迅速に配達されます。
Zigbee802.15.4 標準をサポートし、信頼性の高いワイヤレス接続とスマート ホーム ネットワークとのシームレスな統合を実現します。
セットアップと構成には専用のモバイル アプリを使用します。接続の問題については、スマートフォンが 2.4 GHz Wi-Fi ネットワークに接続されていることを確認し、必要に応じてルーターとデバイスの両方を再起動します。
モバイル アプリを介した定期的なファームウェアの更新により、デバイスの機能とセキュリティが強化されます。乾いた布のみを使用し、極端な温度から保護してください。
限定保証は製造上の欠陥を対象とします。許可されていない修理は保証の対象外となります。