| ブランド名: | Ubaro Smart Switch |
| モデル番号: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 価格: | Price Negotiable |
| 製品シリーズ | Zigbee 228 スマート スイッチ シリーズ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 保護機能 | 過負荷保護 |
| 電流定格 | 10A/16A |
| 使用温度 | -20~55℃ |
| 定格電圧 | AC100-240V |
| 特別な機能 | リモコン |
| パネルサイズ | 228*86mm |
| システムサポート | Tuya Smart、IFTTT、Google Home、Baidu Duer、Alexa、Google アシスタント、Xiaomi AI スピーカー、Tmall Genie |
| 応用 | 屋内用 |