| ブランド名: | Ubaro Smart Switch |
| モデル番号: | 228 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 価格: | Price Negotiable |
スマート スイッチ アンド ソケットは、家庭やオフィスの電気システムの利便性と機能を強化するように設計された革新的で多用途のソリューションです。この高度なデバイスは、電気スイッチとプラグ機能を組み合わせており、電気製品や照明器具のシームレスな制御を提供します。
このスマート スイッチは、ヨーロッパおよびロシアの規格の丸型ジャンクション ボックスとの互換性を考慮して設計されており、既存の電気インフラに完全に統合され、住宅改修プロジェクトとオフィス装飾のアップグレードの両方に最適です。
| ブランド | ウバロ |
| 製品ライン | 新しい 228 シリーズ スマート スイッチおよびソケット |
| 注文モデル | 複数のオプションが利用可能 |
| 特別な機能 | リモコン、音声コントロール |
| 取付距離 | 60×60mm |
| アイテムの重量 | 450g |
| 使用温度 | -20℃~55℃ |
| 電圧範囲 | 100V~250V |
| 定格電力 | スイッチの場合はギャングあたり 600W、ソケットの場合は 3500W |
| 輸出限定 | はい |
2.4GHz WiFiネットワークと互換性があり、スマートフォンとスイッチ間の安定した信頼性の高い通信を実現し、効率的なリモートコントロール機能を実現します。専用モバイルアプリでいつでもどこでも操作可能。
人気の音声アシスタントによる音声制御機能をサポートし、ハンズフリー操作を可能にし、利便性とアクセシビリティを向上させます。
活線および中性線接続用に設計されており、ほとんどの標準的な電気配線セットアップとの互換性が保証されています。この構成により、安全性と効率性を維持しながら設置が簡素化され、新築と改修プロジェクトの両方に適しています。
リビングルーム、ベッドルーム、キッチンなどの住宅環境に最適で、手動操作、モバイルアプリ、音声コマンドを通じて照明や家電製品をシームレスに制御できます。
信頼性の高い電源管理がさまざまなオフィス機器をサポートするオフィス環境に最適です。施設管理者は、リモート制御機能を通じてエネルギー消費を最適化し、安全プロトコルを強制できます。
ホテル、カフェ、カンファレンスセンターなどのホスピタリティ施設に最適で、直感的な制御オプションによりユーザーエクスペリエンスと業務効率を向上させます。
特定のニーズに合わせて複数の注文モデルが利用可能で、最小注文数量はわずか 1 個です。価格は交渉可能で、3〜5日以内の迅速な配達を保証します。 Tuya Smart および Smart Life APP と互換性があり、シームレスなリモート制御と自動化を実現します。