| ブランド名: | Ubaro Smart Switch |
| モデル番号: | 228 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 価格: | Price Negotiable |
スマート スイッチとソケットは、生活空間と作業空間の利便性と機能性を向上させるために設計された多用途の最新ソリューションです。精密に設計されたこの電気スイッチとソケットのセットは、住宅改修プロジェクトとオフィス装飾の両方に対応し、スタイル、安全性、効率性の理想的な融合を実現します。
標準プラグ構成と互換性があり、取り付け穴の間隔が 60 mm なので簡単に取り付けられます。 100V~250Vの広い電圧範囲で動作するように設計されており、世界中のさまざまな地域や電気システムに適しています。
| IP等級 | IP20 |
|---|---|
| 特別な機能 | リモコン、音声コントロール |
| 関数 | タイマー設定 / ファミリー共有 |
| 電圧範囲 | 100V~250V |
| 内部ワイヤー材質 | 錫リン青銅 |
| 認証 | CE認証済み |
| 定格電流 | 10A・16A |
| 取り付け穴の間隔 | 60mm |
| 色 | 白 |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
Ubaro 228 スマート スイッチ & ソケットは、現代の生活環境と作業環境の要求を満たすように設計されています。住宅改修プロジェクトとオフィス装飾プロジェクトの両方に最適なこの多用途製品は、利便性と効率性を高めながら、さまざまな設定にシームレスに統合します。
IP20 定格のこのスイッチは、リビングルーム、寝室、キッチン、会議室、ワークステーションなどの屋内での使用に適しています。内部の錫-リン青銅配線は優れた導電性と耐久性を備え、長期間の動作に耐えます。
スマート機能により簡単な制御と自動化が可能になり、ユーザーは照明と電源コンセントをリモートで管理できます。これは、エネルギー効率が優先されるオフィス環境や、スマート ホーム テクノロジーを採用した住宅環境で特に役立ちます。