| ブランド名: | Ubaro Smart Switch |
| モデル番号: | 157 3連スマートスイッチ&ソケット |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | Price Negotiable |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サポートされている音声アシスタント | Google アシスタント、Amazon Alexa、Yandex アリス |
| 主要な下流プラットフォーム | アマゾン、AliExpress、eBay、Wish、Lazada、Ozon |
| 最低注文数量 | 40個 |
| USB出力 | 5V 2100mA |
| 接点材質 | リン青銅 |
| 定格電圧 | 220V |
| マウンティングボックス | 丸型取付箱 |
| ハウジング材質 | PCプラスチック |
| 定格電流 | スイッチ10A、ソケット16A |
| パネル材質 | ガラスパネル |