| ブランド名: | Ubaro Smart Switch |
| モデル番号: | 157 スマートスイッチ&ソケット |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | Price Negotiable |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 制御モード | 音声制御、手動制御、APP制御 |
| 接点材質 | リン青銅 |
| 製品サイズ | 157×86×35mm |
| ハウジング材質 | PCプラスチック |
| 色 | 黒 |
| 定格電流 | スイッチ:10A、ソケット:16A |
| 定格電圧 | 220V |
| マウンティングボックス | 丸型取付箱 |
| パネル材質 | ガラスパネル |
| サポートされている音声アシスタント | Google アシスタント、Amazon Alexa、Yandex アリス |