| ブランド名: | Ubaro Smart Switch |
| モデル番号: | 157 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 価格: | Price Negotiable |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 主な販売プラットフォーム | アマゾン、AliExpress、eBay、Wish、Lazada、Ozon |
| USB Type-C出力 | 5V 2100mA |
| 最低注文数量 | 40個 |
| 定格電流 | スイッチ:10A、ソケット:16A |
| 接点材質 | リン青銅 |
| 主な販売地域 | ロシア、ポーランド、ヨーロッパ、中央アジア、中東、東南アジア |
| 製品寸法 | 157×86×35mm |
| 認証 | CE、RoHS |
| マウンティングボックス | 丸型取付箱 |
| ハウジング材質 | PCプラスチック |