|
|
| ブランド名: | UBARO |
| モデル番号: | 86ソケットゴールド |
| MOQ: | 200 |
UBARO スイッチおよびソケット プレートは、機能性と洗練されたデザインを組み合わせた、最新の住宅電気システム向けに設計された必須の電気アクセサリです。高い基準を満たすように設計されたこのユニットは、家庭用電気接続に信頼性が高く安全な電源管理ソリューションを提供します。
四角形と円形の両方の取り付けボックスと互換性があるため、取り付けは簡単で、さまざまな既存の家庭用電気設定に適応できます。この製品は AC 220V に対応しており、世界中のほとんどの住宅用電気システムに適しています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 標準 | EU 規格 (Schuko) |
| 定格電流 | 16A |
| 保護機能 | 内蔵チャイルドセーフティシャッター |
| パネル材質 | 強化ガラスパネル |
| 定格電力 | 3500W |
| 寸法 | 86×86×35mm |
| 定格周波数 | 50/60Hz |
| 外国貿易のため | はい |
| 応用 | 家庭用 |
| 定格電圧 | AC220V |
住宅、商業、産業用途向けに設計された UBARO スイッチおよびソケットは、リビングルーム、寝室、キッチン、オフィス、ホテル、公共スペースに最適です。内蔵の子供用安全シャッターにより、小さなお子様のいるご家庭の安全性が向上します。
UBARO は 86Socket-gold モデルのカスタマイズ サービスを提供し、110V 以上から 250V までの 3C 電圧範囲をサポートします。このユニットは四角形または円形の取り付けボックスの両方に取り付けるのに適しており、さまざまな壁構造に柔軟に対応できます。
最適なパフォーマンスを得るには、地域の電気規定に従って資格のある電気技術者が適切に設置してください。定期的な点検とメンテナンスにより、製品の寿命を延ばすことができます。当社のテクニカル サポート チームは、製品に関するお問い合わせ、設置ガイダンス、保証サービスを提供します。
3年保証付き
86Socket-gold スイッチとソケットはどのブランドが製造していますか?
86Socket-gold スイッチとソケットは UBARO 製です。
86Socket-gold モデルは標準の電気配線と互換性がありますか?
はい、UBARO 86Socket-gold は標準の電気配線システムと互換性があるように設計されています。
建設にはどのような材料が使用されていますか?
UBARO 86Socket-gold は、エレガントな外観と信頼性の高いパフォーマンスを実現するゴールドカラー仕上げを含む、高品質で耐久性のある素材で作られています。
住宅用と商業用の両方に使用できますか?
はい、86Socket-gold モデルは住宅環境と商業環境の両方での使用に適しています。
取り付けは簡単ですか?
UBARO 86Socket-gold は簡単に設置できるように設計されていますが、安全のために資格のある電気技師に設置を依頼することをお勧めします。